Куратором производственного сервиса ЛУКОЙЛа стал Сергей Кочкуров

Сергей Кочкуров назначен вице-президентом ЛУКОЙЛа по производственному сервису. В связи с новым назначением от освобожден от руководства компанией «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», которую теперь возглавит Владислав Зубарев.

Сергей Алексеевич Кочкуров

Сергей Алексеевич Кочкуров родился в 1963 году в Башкирии. Окончил Уфимский нефтяной институт и Тюменский государственный нефтегазовый университет. К трудовой деятельности приступил в 1983 году в качестве помощника бурильщика. Затем занимал ряд должностей в НГДУ «Ватьеганнефть», ТПП «Когалымнефтегаз», ТПП «Покачевнефтегаз». В 2012 году стал вице-президентом ОАО ЛУКОЙЛ – генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь».

Владислав Петрович Зубарев – коренной сибиряк, родился в 1968 году в Нефтеюганске, в 1982 году переехал с родителями в Когалым. Окончил Уфимской нефтяной институт. Много лет работал на инженерных должностях в системе ЛУКОЙЛа. Занимал руководящие должности в ТПП «Покачевнефтегаз» и ТПП «Когалымнефтегаз». С 2018 года до нынешнего назначения работал первым заместителем генерального директора — главным инженером ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *