В понедельник в Москве откроется выставка «Нефть и газ» / MIOGE-2018

С 18 по 21 июня 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» в 15-й раз пройдёт масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE. Организатор этого мероприятия — Группа компаний ITE.

Уже четверть века выставка «Нефть и газ» / MIOGE является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли. Выставку посещают более 20 тысяч специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран.

В этом году общая площадь выставки составляет 20 000 кв.м, в ней принимают участие порядка 500 компаний из 30 стран мира.

Среди участников — известные российские и зарубежные производители нефтегазового оборудования и технологий: «Газпром»,  «Татнефть Вымпел»,  » Draeger», «Интера»,  MITSUBISHI ELECTRIC, «Объединенная металлургическая компания», «Пакер Тулз», Schneider Electric и многие другие. Также на выставке были широко представлены ключевые китайские компании: CNPC, SINOPEC, HONGHUA, HUAWEI и коллективные экспозиции провинций  Синьцзян и Сычуань.

Впервые многие российские компании принимают участие в выставке и конгрессе с финансовой поддержкой Российского экспортного центра, который возместил им от 50 до 80% общей стоимости участия.

Алтайский край представит коллективную экспозицию предприятий региона при поддержке Министерства экономического развития Алтайского края.  Коллективную экспозицию предприятий региона также представит Тюменская область при поддержке экспортного центра и Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Посетители ознакомятся с широким спектром новинок нефтегазового оборудования, которые будут демонстрироваться на стендах компаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *